芹澤レイラ
クラブ ブレンダ東京池袋店
| 芹澤レイラ詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 23歳 |
| 身長 | 160cm |
| バスト | 83cm |
| カップ数 | B |
| ウエスト | 52cm |
| ヒップ | 84cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 出身地 | 関東 |
| 趣味 | イラスト描いたりしてます! |
| 好きなタイプ | 知的な方 |
| 初体験 | 17 |
| チャームポイント | 大きな瞳と長い脚です! |
| 得意技 | フェラ |
| 性感帯 | 胸 |
| アピールコメント | 吉岡里帆さん似の清楚美女 |
| 在籍 | クラブ ブレンダ東京池袋店 |
| 次の女性 | 黒崎りんか |
| 前の女性 | 天使えりか |
出勤状況を今すぐお問い合わせ