瀬那はるか
クラブ ブレンダ東京池袋店
| 瀬那はるか詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 21歳 |
| 身長 | 163cm |
| バスト | 91cm |
| カップ数 | G |
| ウエスト | 56cm |
| ヒップ | 84cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 出身地 | 関東 |
| 趣味 | 美味しいものを食べること♡旅行♡ |
| 好きなタイプ | 落ち着きのある男性 |
| 初体験 | 秘密 |
| 性格 | ロリ系巨乳ちゃん♪ |
| チャームポイント | Gカップの巨乳です♡ |
| 得意技 | お勉強の身です♡ |
| 性感帯 | ナカ♡ |
| アピールコメント | 綺麗なGを持つ未経験美少女♡ |
| 在籍 | クラブ ブレンダ東京池袋店 |
| 次の女性 | 橋本まい |
| 前の女性 | 深田ゆうか |
出勤状況を今すぐお問い合わせ