橋本まい
クラブ ブレンダ東京池袋店
| 橋本まい詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 22歳 |
| 身長 | 158cm |
| バスト | 86cm |
| カップ数 | E |
| ウエスト | 54cm |
| ヒップ | 85cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 出身地 | 北海道 |
| 趣味 | 読書をよくします! |
| 好きなタイプ | 年上で優しい方が好みです! |
| チャームポイント | 笑った笑顔をよく褒めてもらえます! |
| 得意技 | なめることです♡ |
| 性感帯 | 全身感じちゃいます♡ |
| アピールコメント | 激レア出勤の未経験の誘惑 |
| 在籍 | クラブ ブレンダ東京池袋店 |
| 前の女性 | 瀬那はるか |
出勤状況を今すぐお問い合わせ