阿久根るしあ
クラブ ブレンダ東京池袋店
| 阿久根るしあ詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 18歳 |
| 身長 | 155cm |
| バスト | 92cm |
| カップ数 | G |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 87cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 趣味 | 編み物とダーツです! |
| 好きなタイプ | 優しくリードしてくれる方♡ |
| チャームポイント | グラマラスGカップ |
| 得意技 | 恋人プレイ♡ |
| 性感帯 | クリとナカ♡ |
| アピールコメント | 18歳と過ごすイチャラブ時間 |
| 在籍 | クラブ ブレンダ東京池袋店 |
| 次の女性 | 星仲かほ |
| 前の女性 | 橋本まい |
出勤状況を今すぐお問い合わせ