ゆりか
五反田痴女性感フェチ倶楽部
| ゆりか詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 29歳 |
| 身長 | 167cm |
| バスト | 86cm |
| カップ数 | C |
| ウエスト | 56cm |
| ヒップ | 87cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 性格 | 明るい |
| アピールコメント | やみつきになる美貌とエロス |
| 在籍 | 五反田痴女性感フェチ倶楽部 |
| 次の女性 | りさ |
| 前の女性 | キキ |
出勤状況を今すぐお問い合わせ