彗【すい】
BLENDA V.I.P東京店
| 彗【すい】詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 22歳 |
| 身長 | 162cm |
| バスト | 87cm |
| カップ数 | F |
| ウエスト | 53cm |
| ヒップ | 83cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 趣味 | 夜景観賞 |
| 好きなタイプ | 包容力のある男性 |
| チャームポイント | 天然巨乳 |
| 得意技 | いちゃいちゃ♡ |
| 性感帯 | 全身♡ |
| アピールコメント | 知る人ぞ知る現役AV女優♡ |
| 在籍 | BLENDA V.I.P東京店 |
| 次の女性 | 綾【りょう】 |
| 前の女性 | 林田【りんだ】 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ