ののか
BLENDA V.I.P東京店
| ののか詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 22歳 |
| 身長 | 166cm |
| バスト | 83cm |
| カップ数 | C |
| ウエスト | 53cm |
| ヒップ | 78cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 趣味 | 旅行です♡ |
| 好きなタイプ | 笑顔が素敵な人 |
| チャームポイント | 透明感 |
| 得意技 | イチャイチャ恋人プレイ♡ |
| 性感帯 | ヒミツです♡ |
| アピールコメント | ♡会えるだけで極上の幸福感♡ |
| 在籍 | BLENDA V.I.P東京店 |
| 前の女性 | 心結菜【みゆな】 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ