真白かなで
BLENDA V.I.P東京店
| 真白かなで詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 23歳 |
| 身長 | 161cm |
| バスト | 86cm |
| カップ数 | D |
| ウエスト | 55cm |
| ヒップ | 84cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 趣味 | 音楽 |
| 好きなタイプ | 優しい方 |
| チャームポイント | もち肌 |
| 得意技 | 恋人プレイ |
| 性感帯 | 全身 |
| アピールコメント | カモミールな人気確実美少女♡ |
| 在籍 | BLENDA V.I.P東京店 |
| 次の女性 | 早乙女えれん |
| 前の女性 | 琥珀【コハク】 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ