月光まひな
BLENDA V.I.P東京店
| 月光まひな詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 26歳 |
| 身長 | 158cm |
| バスト | 84cm |
| カップ数 | C |
| ウエスト | 55cm |
| ヒップ | 85cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 趣味 | フラワーデザインです♡ |
| 好きなタイプ | お姫様にしてくれる方♡ |
| チャームポイント | 愛嬌抜群、スタイル抜群、色白美肌 |
| 得意技 | 淫語ぷれいです♡ |
| 性感帯 | お口の中です♡ |
| アピールコメント | 透明度の輝き放つ美し人 |
| 在籍 | BLENDA V.I.P東京店 |
| 次の女性 | 星奈せいら |
| 前の女性 | 千月はなえ |
出勤状況を今すぐお問い合わせ