Leila【レイラ】
BLENDA V.I.P東京店
| Leila【レイラ】詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 21歳 |
| 身長 | 157cm |
| バスト | 88cm |
| カップ数 | F |
| ウエスト | 54cm |
| ヒップ | 83cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 趣味 | 料理・外食 |
| 好きなタイプ | 紳士な人 |
| チャームポイント | 天然美巨乳 |
| 得意技 | フェラです♡ |
| 性感帯 | 背中♡ |
| アピールコメント | この出会いが一生の活力に |
| 在籍 | BLENDA V.I.P東京店 |
| 次の女性 | 兵藤りの |
| 前の女性 | 神宮寺りおん |
出勤状況を今すぐお問い合わせ