美麗【みれい】
BLENDA V.I.P東京店
| 美麗【みれい】詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 21歳 |
| 身長 | 168cm |
| バスト | 87cm |
| カップ数 | E |
| ウエスト | 54cm |
| ヒップ | 82cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 趣味 | 旅行と買い物です♡ |
| 好きなタイプ | 優しい方 |
| チャームポイント | 美脚 |
| 得意技 | 舐めること♡ |
| 性感帯 | クリと乳首♡ |
| アピールコメント | 全てが美しい美巨乳モデル美女 |
| 在籍 | BLENDA V.I.P東京店 |
| 次の女性 | 恋空【こいぞら】 |
| 前の女性 | 綾【りょう】 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ