響【ひびき】
BLENDA V.I.P東京店
| 響【ひびき】詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 25歳 |
| 身長 | 175cm |
| バスト | 95cm |
| カップ数 | H |
| ウエスト | 57cm |
| ヒップ | 85cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 趣味 | お酒を飲む事 |
| 好きなタイプ | 紳士的な人 |
| チャームポイント | 知的で上品な雰囲気を纏いながらも、 服の上からもはっきりわかるエロすぎる体 |
| 得意技 | いちゃいちゃ |
| 性感帯 | 全身かなり感じます |
| アピールコメント | グラドル級の圧倒的ボディ |
| 在籍 | BLENDA V.I.P東京店 |
| 次の女性 | 九条えま |
| 前の女性 | 南野はな |
出勤状況を今すぐお問い合わせ