蘭【らん】
BLENDA V.I.P東京店
| 蘭【らん】詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 22歳 |
| 身長 | 165cm |
| バスト | 88cm |
| カップ数 | F |
| ウエスト | 55cm |
| ヒップ | 84cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 趣味 | 料理と読書です! |
| 好きなタイプ | 優しくて心が広い方です! |
| 得意技 | 舐めることといちゃいちゃです! |
| 性感帯 | クリです! |
| アピールコメント | 今押さえるべき逸材☆彡 |
| 在籍 | BLENDA V.I.P東京店 |
| 次の女性 | キララ |
| 前の女性 | ROBIN【ロビン】 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ