佐々木のぞみ
ブレンダ東京新宿・歌舞伎町
| 佐々木のぞみ詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 18歳 |
| 身長 | 157cm |
| バスト | 84cm |
| カップ数 | C |
| ウエスト | 56cm |
| ヒップ | 84cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 趣味 | ギター、散歩 |
| 好きなタイプ | 優しい人♡ |
| チャームポイント | 10代とは思えないほど大人びた色気があります! 実際に話してみるとまだあどけなさの残る、 今後が楽しみなダイヤの原石です! |
| 得意技 | キスが大好きです |
| 性感帯 | 首筋を優しく触られると、、 |
| アピールコメント | 完全業界未経験の18歳! |
| 在籍 | ブレンダ東京新宿・歌舞伎町 |
| 次の女性 | 白桃すもも |
| 前の女性 | 可憐みすみ |
出勤状況を今すぐお問い合わせ