広瀬えま
ブレンダ東京新宿・歌舞伎町
| 広瀬えま詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 19歳 |
| 身長 | 164cm |
| バスト | 88cm |
| カップ数 | F |
| ウエスト | 55cm |
| ヒップ | 85cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 趣味 | Netflixを見ることです♡ |
| 好きなタイプ | エスコートしてくれる方です♡ |
| 性格 | 愛嬌抜群 |
| チャームポイント | 爆乳、色白、グラマラス |
| 得意技 | いちゃいちゃプレイです♡ |
| 性感帯 | 女の子だけが膨らんでいるところです♡ |
| アピールコメント | 19歳でロリ巨乳は非合法? |
| 在籍 | ブレンダ東京新宿・歌舞伎町 |
| 次の女性 | 癒川じゅり |
| 前の女性 | 愛葉もな |
出勤状況を今すぐお問い合わせ