櫻羽まいか
ブレンダ東京新宿・歌舞伎町
| 櫻羽まいか詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 20歳 |
| 身長 | 175cm |
| バスト | 93cm |
| カップ数 | G |
| ウエスト | 57cm |
| ヒップ | 86cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 趣味 | シーシャ♪お酒飲むこと♪(お酒飲むといつもよりHなっちゃいます...♡) |
| 好きなタイプ | 優しい人♡ |
| チャームポイント | 高身長、巨乳、 |
| 得意技 | フェラ♡ |
| 性感帯 | クリ♡ |
| アピールコメント | 高身長×Gカップ美女降臨 |
| 在籍 | ブレンダ東京新宿・歌舞伎町 |
| 次の女性 | 佐々木のぞみ |
| 前の女性 | 白石ほのか |
出勤状況を今すぐお問い合わせ