金城瞳
麻布ビジュ
| 金城瞳詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 22歳 |
| 身長 | 165cm |
| バスト | 85cm |
| カップ数 | C |
| ウエスト | 57cm |
| ヒップ | 88cm |
| 週間出勤予定 | 出勤情報が未登録です |
| 在籍 | 麻布ビジュ |
| 次の女性 | 橘 美玲 |
| 前の女性 | 祐天寺 莉来 |
会員
麻布ビジュ
| 金城瞳詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 22歳 |
| 身長 | 165cm |
| バスト | 85cm |
| カップ数 | C |
| ウエスト | 57cm |
| ヒップ | 88cm |
| 週間出勤予定 | 出勤情報が未登録です |
| 在籍 | 麻布ビジュ |
| 次の女性 | 橘 美玲 |
| 前の女性 | 祐天寺 莉来 |
©yoru-deli.jp