葛城雛
麻布ビジュ
| 葛城雛詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 28歳 |
| 身長 | 160cm |
| バスト | 85cm |
| カップ数 | C |
| ウエスト | 56cm |
| ヒップ | 87cm |
| 週間出勤予定 | 出勤情報が未登録です |
| 在籍 | 麻布ビジュ |
| 次の女性 | 相澤 悠里 |
| 前の女性 | 竹内 沙理奈 |
会員
麻布ビジュ
| 葛城雛詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 28歳 |
| 身長 | 160cm |
| バスト | 85cm |
| カップ数 | C |
| ウエスト | 56cm |
| ヒップ | 87cm |
| 週間出勤予定 | 出勤情報が未登録です |
| 在籍 | 麻布ビジュ |
| 次の女性 | 相澤 悠里 |
| 前の女性 | 竹内 沙理奈 |
©yoru-deli.jp