YURI
BIGTITS
| YURI詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 24歳 |
| 身長 | 155cm |
| バスト | 127cm |
| カップ数 | K |
| ウエスト | 63cm |
| ヒップ | 92cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 趣味 | ドラマ、映画鑑賞 |
| 好きなタイプ | 一緒に楽しく笑い合える人 |
| 得意技 | イチャイチャ密着 |
| 性感帯 | 全身、、?一緒に探したいです |
| アピールコメント | ホンモノのAV女優は激エロ |
| 在籍 | BIGTITS |
| 次の女性 | ARINA |
| 前の女性 | RABURI |
出勤状況を今すぐお問い合わせ