YURANA
BIGTITS
| YURANA詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 21歳 |
| 身長 | 162cm |
| バスト | 123cm |
| カップ数 | J |
| ウエスト | 67cm |
| ヒップ | 111cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 出身地 | 関西地方 |
| 趣味 | 一人旅とエッチなことの研究です。 |
| 初体験 | 内緒ですwww |
| 性格 | 普段は穏やかです!エッチなことになると変わります♡ |
| チャームポイント | 肌が綺麗てよく言われます♪ |
| 得意技 | パイズリ、乳首舐め |
| 性感帯 | クリ♡ |
| アピールコメント | 人生ごと包み込む快楽の魔術師 |
| 在籍 | BIGTITS |
| 次の女性 | LANA |
| 前の女性 | HIME |
出勤状況を今すぐお問い合わせ