TSUKI
BIGTITS
| TSUKI詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 27歳 |
| 身長 | 160cm |
| バスト | 124cm |
| カップ数 | J |
| ウエスト | 69cm |
| ヒップ | 110cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 趣味 | 映画鑑賞(AVも) |
| 好きなタイプ | 私を好いてくれる優しい人 |
| 得意技 | パイズリ、フェラ、騎乗位素股 |
| 性感帯 | 陰部 |
| アピールコメント | 艶めかしいボディーに釘付け! |
| 在籍 | BIGTITS |
| 次の女性 | HONEY |
| 前の女性 | MAYU |
出勤状況を今すぐお問い合わせ