SHISHA
BIGTITS
| SHISHA詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 22歳 |
| 身長 | 168cm |
| バスト | 120cm |
| カップ数 | K |
| ウエスト | 70cm |
| ヒップ | 105cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 趣味 | 新しく好きな音楽を探すこと&新しい性癖と出会うこと |
| 性格 | 癒し系でおしゃべり好きの変態、ギャップがあります! |
| アピールコメント | SSS級国際的爆乳ハーフ痴女降臨 |
| 在籍 | BIGTITS |
| 次の女性 | MAO |
| 前の女性 | MITO |
出勤状況を今すぐお問い合わせ