SHION
BIGTITS
| SHION詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 25歳 |
| 身長 | 155cm |
| バスト | 112cm |
| カップ数 | H |
| ウエスト | 68cm |
| ヒップ | 95cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 趣味 | アニメや映画鑑賞、音楽を聴くことです |
| 性格 | 明るくふわふわしていて母性強めな性格です |
| アピールコメント | 母性溢れるHカップのまさにアイドル! |
| 在籍 | BIGTITS |
| 次の女性 | KANAME |
| 前の女性 | AYU |
出勤状況を今すぐお問い合わせ