RURU
BIGTITS
| RURU詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 32歳 |
| 身長 | 160cm |
| バスト | 123cm |
| カップ数 | K |
| ウエスト | 70cm |
| ヒップ | 91cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 趣味 | ウサギと遊ぶこと。グルメとお酒のペアリング |
| 性格 | ちょっと天然?たまに抜けてるけどやる時はしっかりやる頑張り屋さん。いつもニコニコ無邪気に笑う笑顔が印象的。 |
| アピールコメント | Lカップの無垢な誘惑の魔女 |
| 在籍 | BIGTITS |
| 次の女性 | RONA |
| 前の女性 | SERA |
出勤状況を今すぐお問い合わせ