RUI
BIGTITS
| RUI詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 33歳 |
| 身長 | 160cm |
| バスト | 118cm |
| カップ数 | H |
| ウエスト | 63cm |
| ヒップ | 103cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 趣味 | ゲーム♡コントローラー握ってる♥️あなたの〇〇を握る趣味に変えて♥️ |
| アピールコメント | 一生忘れられない射精体験 |
| 在籍 | BIGTITS |
| 次の女性 | MAYA |
| 前の女性 | RITSUKA |
出勤状況を今すぐお問い合わせ