ROSE
BIGTITS
| ROSE詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 29歳 |
| 身長 | 163cm |
| バスト | 115cm |
| カップ数 | H |
| ウエスト | 69cm |
| ヒップ | 105cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 趣味 | お料理と美容がだいすきー♡ あとはえっちなことも… |
| 性格 | おっとりかなー?? あとすんごいしゃべるかも |
| アピールコメント | 宇宙の如く壮大な騎乗位素股 |
| 在籍 | BIGTITS |
| 次の女性 | SUMIRE |
| 前の女性 | REIKA |
出勤状況を今すぐお問い合わせ