RITSUKA
BIGTITS
| RITSUKA詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 35歳 |
| 身長 | 168cm |
| バスト | 131cm |
| カップ数 | K |
| ウエスト | 68cm |
| ヒップ | 95cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 趣味 | は、アニメ、ゲーム、映画、ホラー、 |
| アピールコメント | これがエッチなお姉さん |
| 在籍 | BIGTITS |
| 次の女性 | RUI |
| 前の女性 | MARINA |
出勤状況を今すぐお問い合わせ