REIKA
BIGTITS
| REIKA詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 27歳 |
| 身長 | 156cm |
| バスト | 115cm |
| カップ数 | I |
| ウエスト | 68cm |
| ヒップ | 95cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 趣味 | 映画観たり旅が好きです✨あとは焦らしプレイとかかな❤️ |
| アピールコメント | 小悪魔な責め好き痴女 |
| 在籍 | BIGTITS |
| 次の女性 | ROSE |
| 前の女性 | MIREI |
出勤状況を今すぐお問い合わせ