NOA
BIGTITS
| NOA詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 22歳 |
| 身長 | 160cm |
| バスト | 109cm |
| カップ数 | H |
| ウエスト | 61cm |
| ヒップ | 109cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 趣味 | ショッピング |
| 好きなタイプ | 優しくて一緒に楽しく過ごせる人 |
| 得意技 | パイズリ、手コキ |
| 性感帯 | 背中がゾクゾクして特に好きです♪後は探してください! |
| アピールコメント | 白肌爆乳エロ痴ギャル |
| 在籍 | BIGTITS |
| 次の女性 | RIRI |
| 前の女性 | NON |
出勤状況を今すぐお問い合わせ