NARU
BIGTITS
| NARU詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 26歳 |
| 身長 | 152cm |
| バスト | 118cm |
| カップ数 | I |
| ウエスト | 60cm |
| ヒップ | 103cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 趣味 | 手芸、散歩 |
| アピールコメント | 焦らしの魔術師 |
| 在籍 | BIGTITS |
| 次の女性 | YUA |
| 前の女性 | HIKARI |
出勤状況を今すぐお問い合わせ