MIRU
BIGTITS
| MIRU詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 20歳 |
| 身長 | 165cm |
| バスト | 112cm |
| カップ数 | J |
| ウエスト | 71cm |
| ヒップ | 98cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 趣味 | お出かけ |
| アピールコメント | 20歳の激エロ細身ロケットおっぱい |
| 在籍 | BIGTITS |
| 次の女性 | RYU |
| 前の女性 | MINA |
出勤状況を今すぐお問い合わせ