MIMI
BIGTITS
| MIMI詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 22歳 |
| 身長 | 155cm |
| バスト | 111cm |
| カップ数 | I |
| ウエスト | 60cm |
| ヒップ | 103cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 趣味 | 音楽聴くことです |
| 好きなタイプ | 優しい人です |
| 得意技 | フェラ |
| 性感帯 | 乳首です |
| アピールコメント | オールオプションOKのスペシャル痴女 |
| 在籍 | BIGTITS |
| 次の女性 | RISAKO |
出勤状況を今すぐお問い合わせ