MIA
BIGTITS
| MIA詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 19歳 |
| 身長 | 165cm |
| バスト | 110cm |
| カップ数 | G |
| ウエスト | 66cm |
| ヒップ | 108cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 趣味 | 旅行とえっちなことです |
| 性格 | 明るくて変態 |
| 得意技 | 上手と褒められるフェラチオ✨ |
| アピールコメント | 主導権、私に預けてみて? |
| 在籍 | BIGTITS |
| 次の女性 | IORI |
| 前の女性 | RONA |
出勤状況を今すぐお問い合わせ