MAYURI
BIGTITS
| MAYURI詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 30歳 |
| 身長 | 164cm |
| バスト | 124cm |
| カップ数 | I |
| ウエスト | 73cm |
| ヒップ | 112cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 趣味 | ドライブ |
| 性格 | 明るくて、おっとりしていますが、スイッチが入ると別人に…ギャップがあります✨ |
| アピールコメント | 心と体を虜にする最高のエロホスピタリティ |
| 在籍 | BIGTITS |
| 次の女性 | RUKA |
| 前の女性 | KANAME |
出勤状況を今すぐお問い合わせ