MAYU
BIGTITS
| MAYU詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 28歳 |
| 身長 | 158cm |
| バスト | 111cm |
| カップ数 | I |
| ウエスト | 67cm |
| ヒップ | 107cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 趣味 | お酒を飲む事です |
| 好きなタイプ | 清潔感のある方 |
| 得意技 | いっぱい舐める事 |
| 性感帯 | 背中とか… |
| アピールコメント | KISSをとめたくないの・・・ |
| 在籍 | BIGTITS |
| 次の女性 | TSUKI |
| 前の女性 | RIRI |
出勤状況を今すぐお問い合わせ