MARINA
BIGTITS
| MARINA詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 32歳 |
| 身長 | 166cm |
| バスト | 123cm |
| カップ数 | K |
| ウエスト | 67cm |
| ヒップ | 105cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| アピールコメント | 絶世の美少女 |
| 在籍 | BIGTITS |
| 次の女性 | RITSUKA |
| 前の女性 | SUMIRE |
出勤状況を今すぐお問い合わせ