MARIN
BIGTITS
| MARIN詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 25歳 |
| 身長 | 148cm |
| バスト | 115cm |
| カップ数 | J |
| ウエスト | 71cm |
| ヒップ | 90cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 趣味 | 映画鑑賞 |
| 性格 | 明るくて人見知りしません! |
| アピールコメント | 国宝級の手コキと悶絶の亀頭責め |
| 在籍 | BIGTITS |
| 次の女性 | AZUKI |
| 前の女性 | NAGISA |
出勤状況を今すぐお問い合わせ