LUMI
BIGTITS
| LUMI詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 18歳 |
| 身長 | 160cm |
| バスト | 104cm |
| カップ数 | G |
| ウエスト | 63cm |
| ヒップ | 101cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 趣味 | 編み物です♡ |
| 好きなタイプ | 筋肉質なオトコの人❤ |
| 得意技 | イチャイチャからのフェラです! |
| 性感帯 | おっぱいです♡ |
| アピールコメント | 爆乳スレンダーギャル |
| 在籍 | BIGTITS |
| 次の女性 | FUWARI |
| 前の女性 | LINO |
出勤状況を今すぐお問い合わせ