KUREHA
BIGTITS
| KUREHA詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 20歳 |
| 身長 | 167cm |
| バスト | 125cm |
| カップ数 | K |
| ウエスト | 59cm |
| ヒップ | 102cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 趣味 | カラオケでアニソンを歌う |
| 好きなタイプ | 包容力のあるお兄さん |
| 得意技 | パイズリ |
| 性感帯 | 背中 おっぱい |
| アピールコメント | 超絶神Nカップ♪ |
| 在籍 | BIGTITS |
| 次の女性 | RABURI |
| 前の女性 | TSUBASA |
出勤状況を今すぐお問い合わせ