KOTONE
BIGTITS
| KOTONE詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 36歳 |
| 身長 | 165cm |
| バスト | 117cm |
| カップ数 | K |
| ウエスト | 71cm |
| ヒップ | 104cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 趣味 | 映画鑑賞、エロ漫画 |
| 好きなタイプ | 優しいジェントルマン |
| 得意技 | 熱く求め合う感じ |
| 性感帯 | 全身、特に足の甲でいきます。 |
| アピールコメント | 破廉恥女が至る最終形態 |
| 在籍 | BIGTITS |
| 次の女性 | LINO |
| 前の女性 | MADOKA |
出勤状況を今すぐお問い合わせ