KONOHA
BIGTITS
| KONOHA詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 28歳 |
| 身長 | 162cm |
| バスト | 115cm |
| カップ数 | K |
| ウエスト | 64cm |
| ヒップ | 105cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 趣味 | オナニー |
| 好きなタイプ | M男.優しい人 |
| 得意技 | フェラ |
| 性感帯 | ちくび |
| アピールコメント | 現役AV女優【稲月このは】 |
| 在籍 | BIGTITS |
| 次の女性 | JUN |
| 前の女性 | FUWARI |
出勤状況を今すぐお問い合わせ