KAIRI
BIGTITS
| KAIRI詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 29歳 |
| 身長 | 160cm |
| バスト | 112cm |
| カップ数 | H |
| ウエスト | 67cm |
| ヒップ | 95cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 趣味 | 映画鑑賞、格闘技観戦、あとオナニーです♡ |
| 性格 | おっとりさんって言われます♡ |
| 在籍 | BIGTITS |
| 次の女性 | MINA |
| 前の女性 | SATOMI |
出勤状況を今すぐお問い合わせ