JUN
BIGTITS
| JUN詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 24歳 |
| 身長 | 153cm |
| バスト | 109cm |
| カップ数 | I |
| ウエスト | 63cm |
| ヒップ | 99cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 趣味 | 舞台観劇 |
| 好きなタイプ | 甘やかしてくれるひと |
| 得意技 | 探索中 |
| 性感帯 | 胸 |
| アピールコメント | 圧倒的痴女のポテンシャル!美形細身爆乳! |
| 在籍 | BIGTITS |
| 次の女性 | IRUMA |
| 前の女性 | KONOHA |
出勤状況を今すぐお問い合わせ