JENNIFER
BIGTITS
| JENNIFER詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 27歳 |
| 身長 | 165cm |
| バスト | 105cm |
| カップ数 | G |
| ウエスト | 59cm |
| ヒップ | 119cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 趣味 | 旅行&温泉巡りです♪ 後は痴女Play♥️ |
| 好きなタイプ | Mな男性 |
| 得意技 | 前立腺 |
| 性感帯 | おっぱい |
| アピールコメント | Sexy!Fabulous! |
| 在籍 | BIGTITS |
| 次の女性 | MAYOI |
| 前の女性 | ARINA |
出勤状況を今すぐお問い合わせ