IORI
BIGTITS
| IORI詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 21歳 |
| 身長 | 165cm |
| バスト | 105cm |
| カップ数 | G |
| ウエスト | 61cm |
| ヒップ | 106cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 趣味 | 映画みること! |
| 好きなタイプ | 優しくて感度がいい人! |
| 得意技 | 乳首舐め |
| 性感帯 | 腰 |
| アピールコメント | 古〇いおり似!エチエチ美痴女 |
| 在籍 | BIGTITS |
| 次の女性 | SEIRA |
| 前の女性 | MIA |
出勤状況を今すぐお問い合わせ