HIME
BIGTITS
| HIME詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 24歳 |
| 身長 | 170cm |
| バスト | 101cm |
| カップ数 | H |
| ウエスト | 64cm |
| ヒップ | 90cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 趣味 | サスペンスとかアクション系のドラマ、映画を見ることっ!あと、おなにー |
| 性格 | サバサバしてる!とかキツそう!とか言われるけど意外とのほほーん |
| アピールコメント | 超モデル体型クォータークールビューティー |
| 在籍 | BIGTITS |
| 次の女性 | YURANA |
| 前の女性 | IRUMA |
出勤状況を今すぐお問い合わせ