ARISU
BIGTITS
| ARISU詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 27歳 |
| 身長 | 154cm |
| バスト | 107cm |
| カップ数 | G |
| ウエスト | 68cm |
| ヒップ | 110cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 趣味 | Netflix、美味しいご飯 |
| 性格 | 人懐っこい系 |
| アピールコメント | 至極の3点責め密着騎乗位 |
| 在籍 | BIGTITS |
| 次の女性 | KASUMI |
| 前の女性 | MAHIRO |
出勤状況を今すぐお問い合わせ