ARINA
BIGTITS
| ARINA詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 28歳 |
| 身長 | 155cm |
| バスト | 127cm |
| カップ数 | K |
| ウエスト | 62cm |
| ヒップ | 106cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 趣味 | 昼寝 漫画を読む 動物と触れ合う |
| 好きなタイプ | 優しくてかわいい人 |
| 性格 | おっとり |
| 得意技 | パイズリ、乳首舐め手コキ |
| 性感帯 | 一緒に探してください! |
| アピールコメント | 快楽の初体験製造機・・・・ |
| 在籍 | BIGTITS |
| 次の女性 | JENNIFER |
| 前の女性 | YURI |
出勤状況を今すぐお問い合わせ