AKI
BIGTITS
| AKI詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 24歳 |
| 身長 | 170cm |
| バスト | 124cm |
| カップ数 | J |
| ウエスト | 85cm |
| ヒップ | 110cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 趣味 | 映画鑑賞とカフェめぐりです |
| アピールコメント | 生粋の極上柔肌Jカップ痴女 |
| 在籍 | BIGTITS |
| 次の女性 | MARIA |
| 前の女性 | RAN |
出勤状況を今すぐお問い合わせ