MAYA
BIGTITS
| MAYA詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 27歳 |
| 身長 | 165cm |
| バスト | 121cm |
| カップ数 | I |
| ウエスト | 66cm |
| ヒップ | 105cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 趣味 | 美味しいもの巡りです! あとはAVをみて妄想すること♡ |
| アピールコメント | 唾液たっぷり妖艶Iカップ |
| 在籍 | BIGTITS |
| 次の女性 | NAE |
| 前の女性 | RUI |
出勤状況を今すぐお問い合わせ